Защитные экраны из оргстекла в Воронеже – современное решение, которое помогает создавать дополнительный, защищающий от передачи вирусов, барьер между сотрудником компании и ее клиентом или покупателем. Защитные экраны получили широкое распространение за последний год. Их используют для защиты кассиров, работников банков, финансовых организаций, администраторов стоек ресепшн, сотрудников компаний-перевозчиков, административных служащих, медперсонала и так далее. Экран из оргстекла предотвращает передачу вируса воздушно-капельным путем. Это обеспечивает безопасность и здоровье работника, а также клиента или покупателя. Более того, он препятствует распространению вируса в целом. Это правильная полезная для общества позиция – обеспечивать безопасность всеми доступными средствами.

защитный-экран-из-оргстекла-воронеж

Защитные экраны из оргстекла в Воронеже при этом не препятствуют общению, качественный материал не создает визуальных или иных помех. Это удобное решение, которое не имеет сегодня никаких альтернатив, а потому стоит задуматься о качественном долговечном и достойном экране, который впишется в ваше рабочее пространство. Сегодня такие экраны могут быть установлены на разных площадках. Это может быть подвесной экран, настольный экран, защитный экран на боковых крепежах и так далее. Подойдет для прямых и угловых стоек, для столов переговоров, для отдельно стоящей торговой точки, для кассы магазина и так далее.

Защитные экраны из оргстекла в Воронеже разных размеров и классификаций изготавливает компания «Подставки36». Мы специализируемся на продукции из оргстекла и акрила, имеем своё производство и все современные технические возможности для выпуска качественных надёжных изделий широкого профиля применения, в том числе защитные экраны. Наши изделия выполнены аккуратно, они непритязательны в уходе и эксплуатации, смотрятся достойно и респектабельно. Оргстекло хороший легкий материал, который не бьется, не повреждается при санитарной обработке. Более того, он гнется, поэтому с его помощью можно создавать самые разные конфигурации.

Если вас интересуют защитные экраны из оргстекла в Воронеже, обращайтесь к нам, мы изготовим экран в короткие сроки и по адекватным ценам.