Накопитель А4 односторонний
Накопитель А4 односторонний

Настольная подставка накопитель А4 формата.

Подробнее
Накопитель А4 односторонний
Накопитель А4 односторонний

Односторонний настольный накопитель с увеличенной верхней частью.

Подробнее
Накопитель ЕВРО (1/3 А4) односторонний (с вырезом)
Накопитель ЕВРО (1/3 А4) односторонний (с вырезом)

Настольный накопитель для евробуклетов (лифлетов) формата 1/3 А4.

Подробнее

Буклетницы из оргстекла в Воронеже широко используются многими компаниями из разных сфер бизнеса. Это красивые и качественные подставки для рекламных материалов, которые часто можно увидеть в офисах, бизнес центрах, на местах прямых продаж, на специализированных выставках, на рекламных акциях, в медицинских учреждениях, в страховых и юридических компаниях, в банках и так далее. Легкие, удобные и красивые настольные или настенные буклетницы из оргстекла в Воронеже нужны каждой компании, которая пользуется печатными средствами рекламы и продвижения. Компания «Подставки36» занимается изготовлением стандартных и нестандартных буклетниц из оргстекла в Воронеже. Стандартные буклетницы из оргстекла в Воронеже представляют из себя прозрачные контейнеры с кармашками разных размеров в соответствии с размерами тех материалов, для которых они предназначены. Это могут быть карманы для визиток, для листов А4 (например, прайс-листов, журналов и так далее), карманы для евробуклетов или других форматов печатной продукции. Мы предлагаем разнообразные варианты дизайна. Можем изготовить для вас стильные буклетницы из оргстекла в Воронеже в виде горки, лестницы, горизонтальные или вертикальные буклетницы. Вы также можете заказать нестандартные буклетницы из оргстекла в Воронеже, выполненные по вашим собственным чертежам или по чертежам наших специалистов, созданным с учетом ваших пожеланий.

Буклетницы из оргстекла в Воронеже отличаются высокой прочностью. Они не так хрупки, как изделия из обычного силикатного стекла, что, несомненно, увеличивает срок их эксплуатации. Кроме того буклетницы из оргстекла в Воронеже можно полировать, устраняя мелкие царапины, что позволяет постоянно содержать их достойном презентабельном виде. Другой важной характеристикой буклетниц из оргстекла считается их небольшой вес. Это делает данные изделия более удобными в эксплуатации и транспортировке. Буклетницы из оргстекла Воронеже можно мыть, протирать от пыли и так далее. Они обладают высокой прозрачностью, не дают желтого или зеленого оттенка. Итак, буклетницы из оргстекла в Воронеже долговечны и надежны. Они  смотрятся легко, элегантно и стильно абсолютно в любом интерьере. При этом буклетницы из оргстекла это бюджетное решение, которое обойдется вам значительно дешевле, чем разовая раздача листовок и информационных материалов.

Буклетницы из оргстекла в Воронеже это современное и стильное решение, которой сможет выполнить многие задачи вашей компании в области распространения рекламной продукции. Компания «Подставки36» изготовит для вас красивые и удобные буклетницы из оргстекла в Воронеже на собственном производстве. Мы работаем только с безопасным качественным сырьем на самом современном оборудовании. Разрабатываем востребованные дизайнерские решения и всегда готовы идти навстречу своим клиентам в вопросе создания уникальной продукции. Подберем для вас наиболее подходящую конструкцию, размер и толщину оргстекла, предложим на выбор множество готовых дизайнов.