Накопитель А4 односторонний
Накопитель А4 односторонний

Настольная подставка накопитель А4 формата.

Подробнее
Накопитель А4 односторонний
Накопитель А4 односторонний

Односторонний настольный накопитель с увеличенной верхней частью.

Подробнее
Накопитель ЕВРО (1/3 А4) односторонний (с вырезом)
Накопитель ЕВРО (1/3 А4) односторонний (с вырезом)

Настольный накопитель для евробуклетов (лифлетов) формата 1/3 А4.

Подробнее

Карманы из оргстекла в Воронеже нужны для хранения и распространения различных документов и рекламных листовок. Карманы из оргстекла в Воронеже сегодня можно увидеть практически в любой открытом офисе. Их располагают в зоне ресепшн, чтобы предлагать посетителям прайс-листы, перечни услуг, анкеты, типовые документы, описания специальных предложений и так далее. Это очень удобное решение, поскольку посетитель может самостоятельно ознакомится с необходимой ему информацией, забрать документ или листовку с собой, не утруждая себя обращением к персоналу, что экономит и его время и время сотрудников компании. Карманы из оргстекла в Воронеже также используются в магазинах, ресторанах, барах и кафетериях для организации уголков потребителя. В нескольких карманах из оргстекла в Воронеже располагают всю необходимую юридическую информацию – копии сертификатов, законодательные документы, книги жалоб и предложений, сертификаты и так далее. Заметим также, что карманы из оргстекла в Воронеже необходимы в медицинских учреждениях, учебных заведениях, отелях, туристических агентствах, административных учреждениях и так далее. Иными словами сегодня карманы из оргстекла в Воронеже используются повсеместно.

Компания «Подставки36» специализируется на проектировании и изготовлении широкого ассортимент изделий из оргстекла. К таким изделиям относятся и многофункциональные практичные карманы из оргстекла в Воронеже. Стандартный размер карманов из оргстекла для документов – А4. Однако мы имеем возможность изготовить для вас карманы из оргстекла других размеров по вашему запросу. Располагают карманы из оргстекла в Воронеже горизонтально или вертикально. Оргстекло или органическое стекло в настоящее время наиболее востребованный материал для производства многих видов продукции. Это обусловлено его уникальной прочностью, безопасностью для человека и эстетической привлекательностью. Карманы из оргстекла прозрачны и лаконичны, они не отвлекают внимание публики от тех материалов, которые в них содержатся. Более того они прекрасно подойдут для любого интерьера и буду одинаково гармонично и стильно смотреться, как в развлекательном заведении, так и в бизнес центре. Такая универсальность делает карманы из оргстекла в Воронеже исключительно популярными. Оргстекло не требует специального ухода, оно характеризуется небольшим весом. Имеет продолжительный срок эксплуатации. Его удобно перевозить и хранить. Устойчиво к иземенениям температур. Кроме того, карманы из оргстекла в Воронеже значительно дешевле их аналогов, изготавливаемых из других материалов.

Все работы по разработке и производству карманов из оргстекла в Воронеже компания «Подставки36» осуществляет на своем производстве. Богатый опыт работы с современным оборудованием, постоянное отслеживание новых технологических возможностей, а также заинтересованность в построении длительных партнерских отношений с нашими заказчиками позволяет нам предлагать лучшее качество карманов из оргстекла в Воронеже. Мы всегда внимательно прислушиваемся к пожеланиям заказчиков и стараемся воплотить их идеи в жизнь. Работаем только с проверенными качественными материалами, предлагаем короткие сроки проведения работ.